Финальный 3-й тур Чемпионата Украины среди юношей 90-91 г.р. и младше

С 28.11. по 2.12. в Днепродзержинске в бассейне “МиКомп”  прошел финальный 3-й тур Чемпионата Украины по водному поло среди юношей 90-91 г.р. и младше.
Чемпионами стала команда “Дельфин” г.Кишинев. Поздравляем!!! Гл. Судья  соревнований, судья международной категории
Гончаров С.  г. Днепропетровск .

Таким образом, в упорной борьбе победителями открытого чемпионата  Украины 2008г. стала команда «Дельфин» Кишинев (Молдавия) с чем мы их и поздравляем.

Финальное положение команд.
2.12.2008 г.  Положение команд после пятого  дня соревнований, финального третьего тура, открытого чемпионата Украины по водному поло среди юношей 90-91 г.р.

Команды

Очки

Место

1

«Дельфин»  г.Кишинев

24

1

2

 сб. Харьковской обл.-1

22

2

3

«ЛГУФК»  г. Львов

19

3

4

«Ильичевец»  г. Мариуполь

7

4

5

«ДЮСШ» вполо  г. Одесса

8

5

6

сб. Харьковской обл.-2

4

6



2.12.2008 г.  5-й день.  г. Днепродзержинск СК «МиКомп»

 

12:30.   Судьи:    Нагорный  М.  г. Кишинев (НК)    Капинус В. г. Мариуполь (МК)

 15   сб. Харьковской обл.-1
   (уд-12) 

-

  «ЛГУФК» г. Львов
   (уд-14) 

14-14 

 0-4; 1-4; 8-2; 5-4

 

11:15   Судьи:   Белевцов В. г. Харьков  (МК)    Смеркус О.  г. Харьков  (НК)

 14   «Ильичевец»  г. Мариуполь
   (уд-7) 

-

  «Дельфин» Кишинев     
   (уд-16) 

12-15

 4-5; 2-2; 2-6; 4-2

 

10:00.  Судьи:   Сидорович Ю. г. Львов  (НК) Олейников А. г. Мариуполь (НК)

 13  «ДЮСШ» вполо  г. Одесса     
   (уд-6)   

-

 сб. Харьковской обл.-2   
   (уд-2)            

12-2

3-0; 2-0; 4-2; 3-2

 

1.12.2008 г.  4-й день.  г. Днепродзержинск СК «МиКомп»

 

12:30.   Судьи:    Сидорович Ю. г. Львов  (НК)    Нагорный  М.  г. Кишинев (НК)

 12  сб. Харьковской обл.-2      
   (уд-7)

-

«Ильичевец»  г. Мариуполь
   (уд-6)

8-7

 2-1; 2-3; 1-3; 3-0;

 

11:15   Судьи:     Белевцов В. г. Харьков  (МК)  Смеркус О.  г. Харьков  (НК)

 11 «ЛГУФК» г. Львов
   (уд-8)

-

 «ДЮСШ» вполо  г. Одесса
   (уд-7)    

11-4

 1-0; 3-1; 3-3; 4-1;

 

10:00.  Судьи:    Махарадзе Г.  г. Одесса  (НК) Олейников А. г. Мариуполь (НК)

 10  «Дельфин» Кишинев      
   (уд-10)

-

сб. Харьковской обл.-1   
   (уд-1)          

  11-11

 3-2; 4-3; 2-1; 2-5;

30.11.2008г.  3-й день.  г. Днепродзержинск СК «МиКомп»

 


1
7:30.   Судьи:   Махарадзе Г.  г. Одесса  (НК) Олейников А. г. Мариуполь (НК)

 9  сб. Харьковской обл.-2
   (уд-7)    

-

«Дельфин» Кишинев  
   (уд-6)    

7-17 

1-3; 3-4; 3-6; 0-4


16:15   Судьи:  
  Сидорович Ю. г. Львов  (НК)    Нагорный  М.  г. Кишинев (НК)

 8 «ДЮСШ» вполо  г. Одесса
   (уд-5)    

-

сб. Харьковской обл.-1
   (уд-4)              

 6-9

2-0; 0-4; 1-2; 3-3;


15:00.  Судьи:  
   Белевцов В. г. Харьков  (МК)  Смеркус О.  г. Харьков  (НК)

 7 «Ильичевец»  г. Мариуполь
   (уд-9)

-

«ЛГУФК» г. Львов
   (уд-10)

8-11

2-2; 2-3; 2-5; 2-1

29.11.2008 г.  2-й  день.  г. Днепродзержинск  СК «МиКомп»


1
7:30.  Судьи:   Олейников А.  г. Мариуполь (НК)    Нагорный М.  г. Кишинев (НК)

 6 «ЛГУФК» г. Львов
   (уд-6)

-

 сб. Харьковской обл.-2
   (уд-19)

10 -2

 3-0; 1-2; 3-0; 3-0;


16:15  Судьи:  Смеркус О.  г. Харьков  (НК)    
Белевцов В. г. Харьков  (МК) 

 5 «Дельфин»  г. Кишинев
   (уд-7)

-

«ДЮСШ» вполо  г. Одесса        (уд-5)

14-10

4-2; 3-2; 4-2; 3-4;


15:00.  Судьи:  
 Махарадзе Г. г. Одесса  (НК)    Сидорович Ю. г. Львов  (НК)

 4  сб. Харьковской обл.-1
   (уд-5)

-

«Ильичевец» г. Мариуполь
   (уд-10)

12 -9

3-2; 4-1; 3-2; 2-4;

28.11.2008 г.  1-й день.  г. Днепродзержинск СК «МиКомп»


1
7:30.  Судьи:  Белевцов В. г. Харьков  (МК)   Махарадзе Г. г. Одесса  (НК)

 3 «ЛГУФК» г. Львов
   (уд-7)

-

«Дельфин» Кишинев
   (уд-14)

14-16

5-5; 1-4; 4-3; 4-4;


16:15 Судьи:  
Смеркус О.  г. Харьков  (НК)  Нагорный  М.  г. Кишинев (НК)

 2 «Ильичевец» г. Мариуполь
   (уд-6)

-

«ДЮСШ» вполо  г. Одесса
   (уд-10)

2 -4

1-1; 1-2; 3-1; 2-4;


15:00.  Судьи:  Сидорович Ю. г. Львов  (НК) Гончаров С. г. Днепропетровск (МК)  

 1  сб. Харьковской обл.-2
   (уд-10)

-

сб. Харьковской обл.-1
   (уд-7)

2 -8

0-3; 1-1; 1-2; 0-2;

 

 

Положение команд перед последними играми:

1. Сборная Харьковской обл.-1 – 11 очк.
2. “Дельфин”(Кишинев, Молдова) – 11 очк.
3. ЛДУФК (Львов) – 9 очк.
4. “Ильичевец” (Мариуполь) – 7 очк.
5. ДЮСШ (Одесса) – 2 очк.
6. Сборная Харьковской обл.-2  – 1 очк.

Финальный третий тур открытого чемпионата Украины

В  г. Одесса  бассейн «ОНМА» с  17.11 по 21.11. 2008г. проходит  финальный третий тур  открытого чемпионата Украины по водному поло среди юношей возрастной категории   92-93 г.р. Право бороться в финальной шестерке за медали  завоевали следующие команды:

 

Команды

Очки

Место

1

сб. Харьковской обл.

15

1

2

«Дельфин»  г. Кишинев

9

2

3

«Ильичевец» г. Мариуполь

9

3

4

«ДЮСШ» Вполо  г. Одесса

9

4

5

«ЛУФК»  г.Львов

3

5

6

«КДЮШОР» г. Киев

0

6

 

Главным судьёй соревнований является, судья международной категории, Ржечицкий В.Г.  г. Одесса.


17.11.2008  1-й день.  г. Одесса бассейн «ОНМА»

13:00.  Судьи:  Тренчук П.  г. Одесса  (НК) Наумчик Е.   г. Львов (НК) 

 1 «Ильичевец» г. Мариуполь

-

сб. Харьковской обл.

9 -12

3-4; 2-4; 1-4; 3-0;

14:15. Судьи:  Столяров С.  г. Харьков  (НК) Свиридов В.  г. Одесса  (НК)

 2  «ЛУФК» г. Львов

-

 «Дельфин»  г. Кишинев

4 -22

0-6; 2-6; 0-9; 2-1;

15:30.  Судьи:  Швейнов А.  г. Мариуполь  (НК)   Нагорный  М.  г. Кишинев М.  (НК)

 3   «КДЮШОР» г. Киев

-

 «ДЮСШ» вполо  г. Одесса

4 -5

1-3; 1-2; 1-0; 1-0;

18.11.2008  2-й день.  г. Одесса бассейн «ОНМА»

13:00.  Судьи:  Наумчик Е.  г. Львов  (НК) Нагорный М.  г. Кишинев (НК)

 1   «КСДЮШОР» г. Киев

-

 «Ильичевец» г. Мариуполь

7 -15

1-4; 2-3; 0-5; 4-3;

14:15.  Судьи:   Швейнов А.   г. Мариуполь  (НК)    Тренчук П.  г. Одесса  (НК)

 2  «Дельфин»  г. Кишинев

-

сб. Харьковской обл.

 15-9

6-0; 3-2; 2-2; 4-5;

15:30. Судьи:  Столяров С.  г. Харьков  (НК)    Швейнов А.  г. Мариуполь  (НК)

 3   «ДЮСШ» вполо  г. Одесса

-

 «ЛУФК» г. Львов

7 -2

3-0; 1-0; 1-0; 2-2;

19.11.2008  3-й день.  г. Одесса бассейн «ОНМА»

12:30.   Судьи:    Нагорный М.  г. Кишинев (НК)   Свиридов В.  г. Одесса  (НК)

 1  «ЛУФК» г. Львов

-

  сб. Харьковской обл.

1 -16

1-2; 0-3; 0-6; 0-5;

13:45   Судьи:  Швейнов А.   г. Мариуполь  (НК)    Свиридов В.  г. Одесса  (НК)

 2  «Дельфин»  г. Кишинев

-

 «КСДЮШОР» г. Киев

 18-7

3-0; 8-2; 2-2; 5-3;

15:00    Судьи:  Столяров С.  г. Харьков  (НК)     Наумчик Е. г. Львов  (НК)

 3   «ДЮСШ» вполо  г. Одесса

-

  «Ильичевец» г. Мариуполь

5 -6

0-1; 1-0; 3-1; 1-4;

Таким образом, за два тура до окончания чемпионата Украины , команды занимают такие места:

Команды

Очки

Место

сб. Харьковской обл.

21

1

«Дельфин»  г. Кишинев

18

2

«Ильичевец» г. Мариуполь

15

3

«ДЮСШ» вполо  г. Одесса

15

4

«ЛУФК» г. Львов

3

5

«КСДЮШОР» г. Киев

0

6

20.11.2008  4-й день.  г. Одесса бассейн «ОНМА»

12:30  Судьи:  Тренчук П. г. Одесса (НК)    Свиридов В. г. Одесса (НК)

 1 «Ильичевец» г. Мариуполь

-

 «ЛУФК» г. Львов

11-4

 2-1; 4-2; 2-1; 3-0;

13:45   Судьи:  Тренчук П. г. Одесса (НК) Нагорный М. г. Кишинев (НК)

 2 сб. Харьковской обл.

-

  «КСДЮШОР» г. Киев

9 -4

 3-0; 2-1; 2-2; 2-0;

15:00  Судьи: Наумчик Е. г. Львов (НК)    Столяров С. г. Харьков  (НК)

 3   «ДЮСШ» вполо  г. Одесса

-

 «Дельфин»  г. Кишинев

6-18

 2-7; 1-6; 0-3; 3-2;
Таким образом, чемпион Украины 2008г. в  возрастной категории 91-92 г.р.  определиться в последний день финального тура. Напомним, что Харьковчанам в завтрашней игре  против Одесситов достаточна ничья, чтобы стать чемпионами.

Турнирное положение команд:

Команды

Очки

Место

сб. Харьковской обл.

24

1

«Дельфин»  г. Кишинев

21

2

«Ильичевец» г. Мариуполь

18

3

«ДЮСШ» вполо  г. Одесса

15

4

«ЛУФК» г. Львов

3

5

«КСДЮШОР» г. Киев

0

6

21.11.2008  5-й день.  г. Одесса бассейн «ОНМА»

09:00  Судьи:  Столяров С. г. Харьков  (НК)   Свиридов В. г. Одесса (НК)

1
 «ЛУФК» г. Львов

-

 «КСДЮШОР» г. Киев

6-10

 0-2; 1-3; 2-3; 2-2;

10:15   Судьи:  Наумчик Е. г. Львов (НК) Свиридов В.  г. Одесса (НК)

  2 «Ильичевец» г. Мариупол

-

«Дельфин»  г. Кишинев
4-17

 

 0-2; 1-6; 1-4; 2-5;

11:30  Судьи: Наумчик Е. г. Львов (НК) Швейнов А.  г. Мариуполь  (НК)

3
  сб. Харьковской обл.

-

 «ДЮСШ» вполо  г. Одесса

7-3

 1-1; 0-0; 3-2; 3-0;

В последний день чемпионата Украины, который проходил в Одессе, команды в упорной борьбе, распределились в турнирной таблице следующим образом: киевляне, победив львовян, по итогам личных встреч, с шестого места перешли на пятое. «Ильичевец», без особой борьбы проиграв Кишиневу, так и остался на  третьем месте, заполучив бронзовые медали. А харьковчанам для того, чтоб стать чемпионами,  достаточно было сыграть вничью с одеситами, которые при любом исходе игры оставались на четвертом месте. Хочется  отметить желание харьковских ребят завоевать золотые медали – они не дали одеситам никаких шансов. Уверенно победив  своих сверстников со счётом 7-3, сб. Харьковской области заслуженно завоевала звание Чемпион Украины 2008г. в возрастной категории 92-93г.р., с чем мы их и поздравляем. МОЛОДЦЫ!

Финальное положение команд  21.11.2008 г. г. Одесса

Команды

Очки

Голы

Место

1

сб. Харьковской обл.

27

53-31
+22

1

2

«Дельфин»  г. Кишинев

24

90-30
+60

2

3

«Ильичевец» г. Мариуполь

18

45-45
0

3

4

«ДЮСШ» Вполо  г. Одесса

15

25-37
+12

4

5

«КДЮШОР» г. Киев

3

32-52
-20

5

6

«ЛУФК»  г.Львов

3

17-66
-49

6

 

Результаты квалификационного отборочного турнира на первенство Европы 89+

результаты на сайте www.lenweb.org

Горзов, Польша

5 Июня, Четверг

17.00 Франция – Россия 7-9 [1-2] [3-2] [1-2] [2-3]

18.30 Польша – Молдова 2-2 [1-1] [1-0] [0-1] [0-0]

20.00 Израиль – Германия 4-9 [0-3] [0-1] [2-2] [2-3]

6 Июня, Пятница

17.00 Россия – Израиль 11-7 [5-0] [1-1] [3-5] [2-1]

18.30 Франция – Польша 11-6  [2-4] [4-0] [3-1] [2-1]

20.00 Германия – Молдова 12-7 [2-1] [4-1] [4-1] [2-4]

7 Июня, Суббота

10.00 Франция – Молдова 11-5 [0-1] [4-0] [2-0] [5-4]

11.30 Израиль – Польша 7-5  [2-0] [1-3] [2-0] [2-2]

13.00 Россия – Германия 5-12 [2-2] [0-1] [1-5] [2-4]

17.00 Франция – Израиль 6-6 [2-1] [1-1] [0-1] [3-3]

18.30 Россия – Молдова 20-6 [4-2] [7-2] [6-0] [3-2]

20.00 Германия – Польша 8-3 [2-1] [2-2] [2-0] [2-0]

8 Июня, Воскресенье

09.00 Израиль – Молдова 11-6 [3-1] [1-2] [4-2] [3-1]

10.30 Германия – Франция 13-11 [6-3] [2-0] [4-3] [1-5]

12.00 Россия – Польша 13-4 [2-0] [2-2] [3-0] [6-2]

С Днем Победы!

С Днем Победы!

С Днем Победы!

 

Дорогие, Ветераны! От всех поколений, выросших под мирным небом, которое вы защищали ценой своей жизни, поздравляем вас с великим праздником Победы. Пусть всегда сопутствуют вам крепкое здоровье, тепло ваших близких, улыбки весны и радость победного мая!

 

Чемпионат РМ по Водному Поло 2008 юноши 1995-96г

1-й тур

Наименование команды 1 2 3 4 В Н П Очки Мячи
1 Сдюсшор 4 9::11 18::3 16::1 2 0 1 4 43::15
0 2 2 28
2 Дельфин 11::9 15::0 16::3 3 0 0 6 42::12
2 2 2 30
3 Сдюсшор 4(2) 3::18 0::15 10::9 1 0 2 2 13::42
0 0 2 -30
4 Нептун 1::16 3::16 9::10 0 0 3 0 13::42
0 0 0 -29

Международный Турнир по Водному Поло “Кубок Черного Моря”

21-23 апреля 2008

Наименование команды 1 2 3 4 В Н П Очки Мячи Место
1 Навигатор 11::6 12::11 16::3 3 0 0 6 39::20 1
2 2 2 19
2 “Дельфин” 6::11 6::8 18::6 1 0 2 2 30::25 3
0 0 2 5
3 Одесса 11::12 8::6 18::8 2 0 1 4 37::26 2
0 2 2 10
4 Одесса-2 3::16 6::18 8::18 0 0 3 0 17::52 4
0 0 0 -35

Чемпионат РМ по Водному Поло 2008 Взрослые

1-й тур

Наименование команды 1 2 3 4 В Н П Очки Мячи Место
1 sel.Junior RM 2 2::15 6::15 11::11 0 1 2 1 19::41 4
0 0 1 -22
2 sel.Junior RM 15::2 10::11 8::9 1 0 2 2 33::22 3
2 0 0 11
3 Neptun 15::6 11::10 14::11 3 0 0 6 40::27 1
13
4 “Imperial” 11::11 9::8 11::14 1 1 1 3 31::33 2
1 2 0 -2

Чемпионат РМ по Водному Поло 2008 среди юношей 1990-92г

1-й тур

Наименование команды 1 2 3 4 В Н П Очки Мячи
1 Сдюсшор-4 10::10 18::3 21::6 2 1 0 5 49::19
1 2 2 30
2 Дельфин 10::10 5::0 17::4 2 1 0 5 32::14
1 2 2 18
3 Сдюсшор-4(2) 3::18 0::5 9::8 1 0 2 3 12::31
0 0 2 -19
4 Нептун 6::21 4::17 8::9 0 0 3 0 18::47
0 0 0 -29

Международный Турнир по Водному Поло “Primavara”

28-29 марта 2008 года

Наименование команды 1 2 3 4 В Н П Очки Мячи Место
 1 sel.Junior RM 12:10 7::9 7::9 1 0 2 2 26::28 3
2 0 0 -2
 2 Bucuresti 10::12 7::10 10::13 0 0 3 0 27::35 4
0 0 0 -8
 3 sel.Junior RM2 9::7 10::7 8::12 2 0 1 4 27::26 2
2 2 0 1
 4 “Imperial” 9::7 13::10 12::8 3 0 0 6 34::25 1
2 2 2 9
Last Updated ( Tuesday, 20 May 2008 )

Новогодний турнир по мини водному поло

30 декабря 2007 года в бассейне СДЮСШОР-4 водного поло проводился традиционный новогодний турнир по мини водному поло.
В нем приняли участие следующие команды: “Олимпиец”, “Черноморец”, “Барракуда”, “Пионер”, “Криветки”, “Гроза”, “Кальмары”, “Терминатор”, “Аллигатор”, Сборная команда РМ, команда “Ветераны РМ”.

1 место в младшей возрастной группе заняла команда “Аллигатор” в составе: Гыскэ Санду, Ребриков Владимир, Сукрипна Сергей, Михайлов Александр, Гэинэ Денис.

1 место среди юношей заняла команда “Олимпиец” в составе: И. Вайцеховский. М. Мириуца, А. Гандрабура, Д. Шатыло, А. Пирижок.

2 место среди юношей заняла команда “Криветки” в составе: И. Стацюк, А. Рожнов, А. Алексеев, А. Дребот, А. Мунтяну.

1 место в старшей возрастной группе заняла команда “Ветераны РМ” в составе: В. Мороз, В. Витошинский, А. Баландин, А. Кодрян, Г. Кипер, С. Чайковский, Г. Сорока, В. Данилов, А. Галактионов, А. Чистяков.

Победители турнира в своих возрастных группах были награждены Дипломом и большим заказным тортом с вотерпольным мячом на ватерпольной поляне, предоставленные в качестве спонсорской помощи Евгением Балека.